1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
পটিয়া উপজেলা কৃষকলীগের বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন। - DeshBarta
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভারতের কোলকাতায় মহাবঙ্গ চ্যারেটেবল ট্রাস্টের থেকে অগ্নিকন্যা ভূষিত ও স্বর্ণপদক পাওয়ায় কুমিল্লায় ‘সংবর্ধনা ‘ দিলো রোকসানা সুখীকে জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম শুভ জন্মদিন পালন আমরা ক’জন মুজিব সেনা চট্টগ্রাম জেলা শাখা’র জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) যশোর কর্তৃক অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী অনিক ও সাগর অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেফতার ময়মনসিংহ বিভাগের র‍্যাব-১৪ এর অধিনায়কের দায়িত্ব গ্রহন করলেন অতিরিক্ত ডিআইজি মহিবুল ব্যতিক্রমভাবে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত পটিয়ায় সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ যাঁকে ভালবাসা ছাড়া মুমিন হওয়া যায় না। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। সাংবাদিক মহিউদ্দিনের পিতা আর নেই প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে ছাত্রলীগ নেতা সামসিয়াত রিফান এর উদ্যোগে খাবার বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত। হাতিয়া দুই জলদস্যু গ্রুপের গোলাগুলি, নিহত ২ দাকোপের বিভিন্ন জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্তিকরণ

পটিয়া উপজেলা কৃষকলীগের বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন।

  • সময় সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৪ পঠিত

সেলিম চৌধুরী নিজস্ব সংবাদদাতাঃ- ১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকীতে পটিয়া উপজেলা কৃষকলীগ উপজেলা পরিষদে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন পটিয়া উপজেলা কৃষকলীগ আহবায়ক সৈয়দ নুরুল আবছার, যুগ্ন আহবায়ক তাহেদুল ইসলাম, পিপি এডভোকেট বদিউল আলম, আশিষ দে, আলী আশরাফ, আবদুল মোনাফ,মোঃ ইউনুচ চৌধুরী, নাসির উদ্দীন, মুক্তিযোদ্ধা আমিনুল হক মেম্বার, ডাঃ শামসুল হক, শাহজাহান কিবরিয়া, নুরুল আমিন, আলী ওসমান, আবদুল শাক্কু, মোঃ ওসমান, হাবিব প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD