1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড - DeshBarta
বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৪:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চট্রগ্রাম দক্ষিণ জেলা যুবলীগ নেতা মাহামুদুর রহমান চৌধুরী নয়নের নেতৃত্বে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন চন্দনাইশে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উদযাপন করেছেন বোয়ালখালী উপজেলা আওয়ামী লীগ গৃহহীনকে ঘর করে দিলেন যুবলীগ নেতা পুলিশ ও পল্লী বিদ‍্যুৎ এর কর্মকর্তারা অভিযান চালিয়ে মোট ১২ টি ট্রান্সফর্মার উদ্ধার  বৃক্ষ পরিচর্যার সচেতনতা বৃদ্ধিতে দূর্বার তারুণ্য”র ‘আমরা মালি’ মাটিরাঙ্গায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬তম জন্মদিন উদযাপন ১০ বিভাগীয় শহরে গণ-সমাবেশের ঘোষণা বিএনপির চকরিয়ায় ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান আত্মপ্রত্যয়ী’র দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন মা’আরিফুল কুরআন ওয়াস সুন্নাহ মাদরাসার হিফজ সমাপনী ছবক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

দুমকিতে ঝড়ের আঘাতে স্কুল ঘর লন্ডভন্ড

  • সময় শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২৮ পঠিত

মোঃ জাহিদুল ইসলাম, দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার মুরাদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের একটি টিনসেড ঘরের ছাউনী ঝড়ের আঘাতে লণ্ডভণ্ড হয়ে গেছে।
বৃহস্পতিবার (১৮আগষ্ট) বিকেলে সৃষ্ট ঘূর্ণিঝড়ের আঘাতে মুরাদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের উত্তর ভিটির সেমি-পাকা পুরাতন টিনসেড ভবনের ছাউনির টিন উড়িয়ে নিয়ে যায়। স্কুলের শ্রেনীকক্ষের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এবং শ্রেনীকার্যক্রম ব্যাহত হ‌ওয়ার আশঙ্কা দেখা দিয়েছে। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুর মোহাম্মাদ জানান, বৃহস্পতিবার বিকেলে হঠাৎ প্রচন্ড বেগে ঝড় বৃষ্টি ও বাতাসের প্রভাবে বিদ্যালয়ের উত্তর ভিটির সেমি-পাকা পুরাতন টিনসেড ভবনের ছাউনির টিন ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়েছে। ঐ ভবনের “বঙ্গবন্ধু কর্নার, মেয়েদের কমনরুম, ষ্টোররুম ও একটি শ্রেনীকক্ষের” মালামালসহ প্রায় ৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। জরুরী ভিত্তিতে ঘরটি পুনঃ নির্মাণ করতে না পারলে শ্রেনীকার্যক্রম সহ অন্যান্য কার্যক্রম পরিচালনা কষ্টকর হবে। বিদ্যালয়টির সভাপতি আনোয়ার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, প্রায় ১শত ফুট দীর্ঘ এ সেমি-পাকা ভবনের ছাউনি প্রচন্ড ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এব্যাপারে দুমকি উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আল ইমরান জানান, এখনও প্রধান শিক্ষক আমাকে অবহিত করেন নাই। তবে বিদ্যালয়ের ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানার পর যথাযথ পদক্ষেপ নেয়া হবে।#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD