1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
টুঙ্গিপাড়া বঙ্গবন্ধুর মাজারে বিনম্র শ্রদ্ধা জানান মেজর জেনারেল (অবঃ) আলাউদ্দিন এমএ ওয়াদুদ বীর প্রতীক - DeshBarta
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভারতের কোলকাতায় মহাবঙ্গ চ্যারেটেবল ট্রাস্টের থেকে অগ্নিকন্যা ভূষিত ও স্বর্ণপদক পাওয়ায় কুমিল্লায় ‘সংবর্ধনা ‘ দিলো রোকসানা সুখীকে জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম শুভ জন্মদিন পালন আমরা ক’জন মুজিব সেনা চট্টগ্রাম জেলা শাখা’র জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) যশোর কর্তৃক অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী অনিক ও সাগর অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেফতার ময়মনসিংহ বিভাগের র‍্যাব-১৪ এর অধিনায়কের দায়িত্ব গ্রহন করলেন অতিরিক্ত ডিআইজি মহিবুল ব্যতিক্রমভাবে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত পটিয়ায় সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ যাঁকে ভালবাসা ছাড়া মুমিন হওয়া যায় না। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। সাংবাদিক মহিউদ্দিনের পিতা আর নেই প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে ছাত্রলীগ নেতা সামসিয়াত রিফান এর উদ্যোগে খাবার বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত। হাতিয়া দুই জলদস্যু গ্রুপের গোলাগুলি, নিহত ২ দাকোপের বিভিন্ন জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্তিকরণ

টুঙ্গিপাড়া বঙ্গবন্ধুর মাজারে বিনম্র শ্রদ্ধা জানান মেজর জেনারেল (অবঃ) আলাউদ্দিন এমএ ওয়াদুদ বীর প্রতীক

  • সময় শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ৮২ পঠিত

হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি, ইতিহাসের মহানায়ক, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের টুঙ্গিপাড়ায় বিনম্র শ্রদ্ধা জানান রাওয়া চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অবঃ) আলাউদ্দিন এমএ ওয়াদুদ বীর প্রতীক।

আরো উপস্থিত ছিলেন শামিমা ওয়াদুদ,সাবেক ছাত্রনেতা রফিকুল আমিন রিজভী, রাশেদুল আমিন রিজভী, পরিবারের সদস্যবৃন্দ যথাক্রমে রাশেদা সুলতানা,আফরজা, সুলতানা,রাফেজা সুলতানা, কোহিনুর আক্তার, আরজুমা বিন্তে জামাল,নুরুল আলম, সাইফুল আযম মিরাজ,সবুজ রহমান,রোহান, আরপি, আহনাফ, ইশফার, মিশাল, রওনাক, আফনান, আয়েশা প্রমুখ।
বঙ্গবন্ধুর শোক বইয়ের শোক বার্তায় মেজর জেনারেল অবঃ আলাউদ্দীন এম এ ওয়াদুদ বীর প্রতীক লিখেন -আমরা উনাকে বিনম্র চিত্তে স্বরণ করছি। হে আল্লাহ উনাকে শহীদের মযাদা এবং জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করিও।
আমি আরও স্বরণ করছি ১৯৭৫ সালের ১৫-ই আগস্টে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব, বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল, আমার কোর্সমেট বন্ধু লেফটেন্যান্ট শেখ জামাল এবং শেখ রাসেলসহ সকল বীর শহীদদের প্রতি জানাই বিনম্র শ্রদ্ধা এবং তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি। মহান আল্লাহ তাআলার কাছে এই দোয়া করি যেন তাহাদিগকে জান্নাতুল ফেরদাউস দান করেন।

সর্বশেষে দেশ ও জাতির প্রতি আল্লাহর রহমত যেন সর্বদা বর্ষিত হয় এই দোয়া কামনা করেন।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD