1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
২১আগষ্ট গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে দুমকি উপজেলা আ'লীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত - DeshBarta
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৮:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বেঁচে আছি যতদিন, মানবসেবায় আছি ততদিন” জামালপুর সদরের কেন্দুয়া ইউনিয়ন পরিষদের কোটি টাকার ভবনে ভাঙ্গন! আতঙ্কের ঝুকি নিয়ে অফিস রাসূল (সা.)সারা জাহানের জন্য রহমত স্বরূপ। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। কুমারী পূজা দেখার জন্য জগদীশ্বরী কালি মন্দিরের মণ্ডপে ভক্তদের ঢল হাতিয়ায় গৃহকর্মীকে ধর্ষণ, আটক ১ জামালপুরের নান্দিনায় মা-মেয়ে খুনের প্রধান আসামি নিপুলের গ্রেফতারের দাবীতে জনসাধারণের সড়ক অবরোধ। লক্ষীছড়ি জিরো পয়েন্ট হবে মনিকা চত্বর ; তৈরী হবে মনিকা চাকমার ম্যুরাল চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার পূজামণ্ডপ পরিদর্শন জেলা প্রশাসকের – সার্বিক প্রস্তুতিতে সন্তোষ প্রকাশ চকরিয়া পৌরসভা পূজামন্ডপে অনুদান প্রদান সাংবাদিক ইলিয়াছ আরমানের মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে চকরিয়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের মানববন্ধন

২১আগষ্ট গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে দুমকি উপজেলা আ’লীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

  • সময় রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৬ পঠিত

দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি: ২০০৪সনের ২১আগষ্ট জননেত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার উদ্দেশ্যে বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে আইভি রহমানসহ সকল শহীদদের স্মরণে দুমকি উপজেলা আওয়ামীলীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার আসর-বাদ দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত উক্ত আলোচনা সভা উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও মুরাদিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান সিকদারের সভাপতিত্বে এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন মোল্লার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।এতে বক্তব্য রাখেন, দুমকি উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও শ্রীরামপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম সালাম, সহ-সভাপতি ও আঙ্গারিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সৈয়দ গোলাম মর্তুজা, মাওঃ আলমগীর হোসেন, সুলতান আহমেদ মোল্লা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, আবুল হোসেন, দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক মাইনুল ইসলাম, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক রেজাউল হক রাজন, শ্রীরামপুর ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক কেএম শহিদুল ইসলাম খলিল, উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগ সভাপতি মোশারফ খন্দকার, উপজেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম তুহিন, দুমকি উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি রফিকুল ইসলাম জীবন প্রমূখ। এসময় দুমকি উপজেলা আওয়ামী লীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় বক্তারা দীর্ঘ ১৮ বছর পূর্বে আজকের এই দিনে, বিএনপি জামাত জোট সরকারের আমলে পরিকল্পিতভাবে ২১আগষ্ট জননেত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার উদ্দেশ্যে বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে হামলার তীব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানান এবং আইভি রহমান সহ সকল শহীদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।#

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD