1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
অচল 'লাল সিং চাড্ডা'; ওটিটিতে কত টাকায় বিক্রি হলো - DeshBarta
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেঁচে আছি যতদিন, মানবসেবায় আছি ততদিন” জামালপুর সদরের কেন্দুয়া ইউনিয়ন পরিষদের কোটি টাকার ভবনে ভাঙ্গন! আতঙ্কের ঝুকি নিয়ে অফিস রাসূল (সা.)সারা জাহানের জন্য রহমত স্বরূপ। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। কুমারী পূজা দেখার জন্য জগদীশ্বরী কালি মন্দিরের মণ্ডপে ভক্তদের ঢল হাতিয়ায় গৃহকর্মীকে ধর্ষণ, আটক ১ জামালপুরের নান্দিনায় মা-মেয়ে খুনের প্রধান আসামি নিপুলের গ্রেফতারের দাবীতে জনসাধারণের সড়ক অবরোধ। লক্ষীছড়ি জিরো পয়েন্ট হবে মনিকা চত্বর ; তৈরী হবে মনিকা চাকমার ম্যুরাল চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার পূজামণ্ডপ পরিদর্শন জেলা প্রশাসকের – সার্বিক প্রস্তুতিতে সন্তোষ প্রকাশ চকরিয়া পৌরসভা পূজামন্ডপে অনুদান প্রদান সাংবাদিক ইলিয়াছ আরমানের মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে চকরিয়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের মানববন্ধন

অচল ‘লাল সিং চাড্ডা’; ওটিটিতে কত টাকায় বিক্রি হলো

  • সময় মঙ্গলবার, ২৩ আগস্ট, ২০২২
  • ২৯ পঠিত

১৮০ কোটির ‘লাল সিং চাড্ডা’ বক্স অফিসে ধুঁকছে। ৫০ কোটির ব্যবসা করতেই একেবারে হিমশিম খাচ্ছে আমির খান ও কারিনা কাপুরের ছবিটি। বক্স অফিসে মুখ থুবড়ে পড়ার পর ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে ভর করে আশার আলো দেখছিল ছবির নির্মাতারা। কিন্তু, বক্স অফিসের করুণ পরিস্থিতি দেখে ওটিটি প্ল্যাটফর্মগুলোও এই ছবি নিয়ে খুব একটা আগ্রহী নয়।জানা গেছে, রুপালি পর্দার ‘লাল সিং চাড্ডা’ নিয়ে এখনও আশায় বুক বাঁধছেন আমির। তিনি চাইছেন, ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম নেটফ্লিক্সে এ ছবি দেখানো হোক। তাহলে যে সব দর্শক হলে গিয়ে দেখতে পারেননি, তারা ঘরে বসে এই ছবি দেখার সুযোগ পাবেন। বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট নাকি ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম নেটফ্লিক্সে ছবির সম্প্রচারের জন্য রীতিমতো দরকষাকষি শুরু করে দিয়েছেন। ১৫০ কোটি টাকা থেকে এই দরকষাকষি শুরু হয়। ছয় মাসের আগেই নেটফ্লিক্সে ছবি মুক্তির জন্য আপ্রাণ চেষ্টা করছেন। এদিকে নেটফ্লিক্স শেষ পর্যন্ত ৫০ কোটিতে এসে আমিরের সঙ্গে ‘ডিল’ ফাইনাল করেছে। যদিও আমির নেটফ্লিক্সের সিদ্ধান্তে মোটেই খুশি নন। তিনি চান ১২৫ কোটির বিনিময়ে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে ‘লাল সিং চাড্ডা’ মুক্তি পাক। উল্লেখ্য, ছবি মুক্তির আগে আমির আশা করেছিলেন ভারতীয় বক্স অফিসে ছবিটি ৩০০ কোটি রুপি ব্যবসা করবে। কিন্তু, ছবি মুক্তির পর তো সে গুড়ে বালি। এদিকে আমিরের সঙ্গে দরকষাকাষির পরও নেটফ্লিক্সে শেষ পর্যন্ত ‘লাল সিং চাড্ডা’ সম্প্রচারে রাজি হয় কিনা সেটাও দেখার।যদিও জানা গেছে ৫০ কোটির বিনিময়ে নেটফ্লিক্স তার দর্শকের জন্য ‘লাল সিং চাড্ডা’ নিয় আসতে রাজি হয়েছে। ছবি মুক্তির আগে থেকে একাধিক বির্তকে জড়িয়ে বক্স অফিসে ধরাশায়ী আমিরের ‘লাল সিং চাড্ডা’। আমিরের ‘থাগস অব হিন্দুস্তান’ থেকেও ব্যর্থ হয়েছে ‘লাল সিং চাড্ডা’। বক্স অফিসে আমিরের ছবির এই ভরাডুবি দেখে সিনেমা বিশেষজ্ঞদের ধারণা, আগামী সপ্তাহের মধ্যেই হয়তো হল থেকে বিদায় নেবে এই ছবি।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD