1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
নগরীতে বিএনপি'র বিক্ষোভ মিছিলে গণমানুষের ঢল - DeshBarta
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বেঁচে আছি যতদিন, মানবসেবায় আছি ততদিন” জামালপুর সদরের কেন্দুয়া ইউনিয়ন পরিষদের কোটি টাকার ভবনে ভাঙ্গন! আতঙ্কের ঝুকি নিয়ে অফিস রাসূল (সা.)সারা জাহানের জন্য রহমত স্বরূপ। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। কুমারী পূজা দেখার জন্য জগদীশ্বরী কালি মন্দিরের মণ্ডপে ভক্তদের ঢল হাতিয়ায় গৃহকর্মীকে ধর্ষণ, আটক ১ জামালপুরের নান্দিনায় মা-মেয়ে খুনের প্রধান আসামি নিপুলের গ্রেফতারের দাবীতে জনসাধারণের সড়ক অবরোধ। লক্ষীছড়ি জিরো পয়েন্ট হবে মনিকা চত্বর ; তৈরী হবে মনিকা চাকমার ম্যুরাল চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার পূজামণ্ডপ পরিদর্শন জেলা প্রশাসকের – সার্বিক প্রস্তুতিতে সন্তোষ প্রকাশ চকরিয়া পৌরসভা পূজামন্ডপে অনুদান প্রদান সাংবাদিক ইলিয়াছ আরমানের মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে চকরিয়া উপজেলা প্রেস ক্লাবের মানববন্ধন

নগরীতে বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিলে গণমানুষের ঢল

  • সময় বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৩১ পঠিত

ইসমাইল চৌধুরী, চট্টগ্রাম ব্যুরো

চট্টগ্রাম নগরীতে বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশে গণমানুষের ঢল নামতে দেখা গেছে। বুধবার (২৪ আগস্ট) বিকেলে নগরীর আরাকান সড়কে কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের আয়োজন করে নগরীর চাঁদগাঁও থানা বিএনপি। এসময় সড়কের বহদ্দারহাট থেকে সিএন্ডবি এলাকা পর্যন্ত লোকে লোকারণ্য হতে দেখা যায়।

জানা গেছে, সম্প্রতি জ্বালানী তেলের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধি, নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্যবৃদ্ধি, বিদ্যুতের নজিরবিহীন লোডশেডিং, গণপরিবহনের ভাড়া বৃদ্ধি, ভোলায় পুলিশের গুলিতে বিএনপি নেতা নূরে আলম ও আব্দুর রহিম’কে হত্যার প্রতিবাদে থানা ও ওয়ার্ড পর্যায়ে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের কর্মসূচি ঘোষণা করে কেন্দ্রীয় বিএনপি।

মিছিল-সমাবেশে অংশ নিয়ে বিএনপির নগর সভাপতি ডাক্তার শাহাদাত হোসেন বলেন, নিত্যপন্যের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধিতে মানুষ হাঁপিয়ে উঠেছে। মানুষের ধৈর্যের বাঁধ ভেঙে গেছে। আজকের মিছিলের গণজোয়ার তারই প্রমাণ। মানুষ এই গণতন্ত্রের লেবাসধারী স্বৈরশাসককে এক মিনিটও ক্ষমতায় দেখতে চান না। তাদের দিন শেষ হয়ে এসেছে। এবার বিদায়ের পালা।

মিছিল-সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন, নগর বিএনপির সহ-সভাপতি আবু সুফিয়ান, যুগ্ন আব্বায়ক নাজিম উদ্দীন, নগর যুবদল সভাপতি মোশারফ হোসেন দিপ্তি, সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ শাহেদসহ বিএনপি ও অংঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD