1. bappy.ador@yahoo.com : admin :
  2. salehbinmonir@gmail.com : News Editor : News Editor
দুমকিতে মাদ্রাসা কর্মচারীর উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন - DeshBarta
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভারতের কোলকাতায় মহাবঙ্গ চ্যারেটেবল ট্রাস্টের থেকে অগ্নিকন্যা ভূষিত ও স্বর্ণপদক পাওয়ায় কুমিল্লায় ‘সংবর্ধনা ‘ দিলো রোকসানা সুখীকে জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম শুভ জন্মদিন পালন আমরা ক’জন মুজিব সেনা চট্টগ্রাম জেলা শাখা’র জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) যশোর কর্তৃক অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী অনিক ও সাগর অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেফতার ময়মনসিংহ বিভাগের র‍্যাব-১৪ এর অধিনায়কের দায়িত্ব গ্রহন করলেন অতিরিক্ত ডিআইজি মহিবুল ব্যতিক্রমভাবে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালিত পটিয়ায় সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ যাঁকে ভালবাসা ছাড়া মুমিন হওয়া যায় না। হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। সাংবাদিক মহিউদ্দিনের পিতা আর নেই প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উপলক্ষে ছাত্রলীগ নেতা সামসিয়াত রিফান এর উদ্যোগে খাবার বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত। হাতিয়া দুই জলদস্যু গ্রুপের গোলাগুলি, নিহত ২ দাকোপের বিভিন্ন জলাশয়ে মাছের পোনা অবমুক্তিকরণ

দুমকিতে মাদ্রাসা কর্মচারীর উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • সময় বৃহস্পতিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৮ পঠিত

দুমকি (পটুয়াখালী) প্রতিনিধিঃ দুমকি ইসলামিয়া সিনিয়র মাদ্রাসার অফিস সহকারী মোঃ শাহজাহান তালুকদারের (৫০) উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে উক্ত মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা । বৃহস্পতিবার সকাল ১১.৩০ মিনিটের সময় মাদ্রাসার সামনের সড়কে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।
মানববন্ধনে অত্র মাদ্রাসার ফাজিল প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ও ভুক্তভোগী শাহজাহান তালুকদারের মেয়ে মার্জিয়া আক্তার বলেন, গত মঙ্গলবার অফিস ছুটির শেষে বাড়ি ফেরার পথে লেবুখালির পাগলা সংলগ্ন কাঁঠালতলা নামক স্থানে জমি জমা সংক্রান্ত জেরে পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে ওঁৎ পেতে থাকা মজিদ তালুকদার, শহিদ তালুকদার, মিজান তালুকদার, রবিউল, আনিচুর রহমান মনির ও জহিরুল হক ছোটন সহ ৭/৮ জন সন্ত্রাসী আমার বাবার উপর হামলা করেন। গুরুতর আহতাবস্থায় একই মাদ্রাসার শিক্ষক জসিম উদ্দিন ও স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি দেখে তাকে বরিশাল শেরে-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। তিনি তার বাবার উপর হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি দাবি করেন। এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন অত্র মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ সাইদুর রহমান, আরবি বিভাগের প্রভাষক মাওলানা মোঃ রহমত উল্লাহ, বিএসসি শিক্ষক মোঃ নাসির উদ্দীন প্রমূখ। মানববন্ধনে মাদ্রাসার শিক্ষক, কর্মচারী ও সকল শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন।
এব্যাপারে দুমকি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আব্দুস সালাম বলেন, মানববন্ধনের খবর আমার জানা নাই তবে থানায় অভিযোগ করেছেন, তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

খবরটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..
কপিরাইট © ২০২০ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক দেশ বার্তা
Theme Customized By TeqmoBD