1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আনোয়ারার বদলপুরায় ফুটন্ত ফুলের আসরের পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন রাংগুনীয়া হযরত কাংগালী শাহ্ সড়কের উদ্বোধন পটিয়ায় জিরি কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিঃ(জিকু)’র ২৯তম বার্ষিক সাধারন সভা মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে স্কুল পর্যায়ে খেলাধুলার ওপর জোর দিচ্ছে বিএনপি: মীর হেলাল চন্দনাইশ প্রেসক্লাব সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত আবারো স্ব-পদে বহাল হলেন চেয়ারম্যান রাহিদুল ইসলাম বাবু এখনো স্বপদে বহাল। চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সহ সভাপতি ও চট্টগ্রাম কাস্টমস এজেন্ট এসোসিয়েশনের উপদেষ্টা এ এম মাহবুব চৌধুরী বোয়ালখালীতে সেনা অভিযানে দেশীয় অস্ত্রসহ চার সন্ত্রাসী আটক পটিয়ায় জিরি ইউপি সদস্যা নুর আয়েশা বেগম’র সার্বিক সহযোগিতায় টেকসই সড়ক উন্নয়ন গনতন্ত্র পুনরুদ্ধার আন্দোলনে তারেক রহমানের ভূমিকা ষড়যন্ত্রকারীদের কাছে ঈর্ষনীয় – এনামুল হক এনাম

চাঁপাইনবাবগঞ্জে দেড় বছর পর কবর থেকে মরদেহ উত্তোলন।

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৭৪ বার পড়া হয়েছে

শরিফুল ইসলাম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ গোমস্তাপুরে দীর্ঘ দেড় বছর পর আদালতের নির্দেশে গোলাম রাব্বানী (৪০) নামে এক ব্যক্তির লাশ কবর থেকে উত্তোলন করা হয়েছে। ৩০ আগস্ট (বুধবার) দুপুরে উপজেলার গোমস্তাপুর ইউনিয়নের গঙ্গলপুর বিশুক্ষেত্র কবরস্থান থেকে এই লাশ উত্তোলন করা হয়।মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গোলাম রাব্বানীর প্রথম স্ত্রী মামলার ১ নম্বর আসামি মাবিয়া বেগম মামলার দ্বিতীয় আসামি শফিকুলের সাথে পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়ে। এতে ২০২২ সালের ১৬ মার্চ গোলাম রাব্বানী তাদের হাতেনাতে ধরে ফেলে এরই প্রেক্ষিতে ২২ মার্চ প্রেমিক শফিকুলের সাথে যোগসাজশে স্বামী রাব্বানীকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে। পরে বিষয়টি ধামাচাপা দিতে আত্মহত্যা দাবি করে দ্রুত লাশ দাফন করে প্রথম স্ত্রী। আর বিষয়টি জানাজানি হয়ে গেলে গোলাম রাব্বানীর দ্বিতীয় স্ত্রী সেরিনা বেগম স্বামী হত্যার ন্যায় বিচার দাবী করে লাশ উত্তোলনের আবেদন করেন।

পরে ন্যায় বিচারের স্বার্থে বাদীর আবেদনের প্রেক্ষিতে মামলা পর্যালোচনা করে আদালতের বিজ্ঞ বিচারক চলতি বছরের ৬ জুলাই লাশটি উত্তোলন করার আদেশ দেন। এরই প্রেক্ষিতে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট বিপাশা হোসাইন, চিকিৎসক খালিদুর রহমান, মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই শওকত আলী সহ স্থানীয়দের উপস্থিতিতে লাশটি উত্তোলন করা হয়।

এ ব্যাপারে মামলার বাদী ও গোলাম রাব্বানীর দ্বিতীয় স্ত্রী সেরিনা বেগম জানান, হত্যাকান্ডের ৩ মাস পর আদালতে মামলা দায়ের করলে আদালত বিষয়টি আমলে নিয়ে স্বামীর লাশ উত্তোলন করেছেন। এজন্য আদালতের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং স্বামীর হত্যার সঠিক বিচার পাবেন বলে আশাবাদী তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট